15 февраля  в Ташлинском районном суде проведено  совещание по итогам работы суда за 2020 год и задачам на первое полугодие 2021 года.

Председатель районного суда И.В. Курбатова доложила о работе суда за 2020 год, привела статистические данные в сравнении с данными за аналогичный период 2019 года.

Мировой судья судебного участка в административно-территориальных границах всего Ташлинского района О.В. Пузина  доложила результаты рассмотрения дел в 2020 году на судебном участке, привела статистические данные,  также говорила о работе канцелярии суда.

     Далее были заслушаны отчеты  помощника председателя районного суда Т.А. Антоновой о работе с общественностью и со средствами массовой информации, о работе почты по вручению судебной корреспонденции, о работе по контролю по исполнению приговоров суда в части взыскания штрафа,  главного специалиста суда Палагута С.Ю. о проделанной работе по регистрации входящей, исходящей корреспонденции, по исполнению судебных актов в части взыскания государственной пошлины по гражданским делам, по взысканию штрафов по делам об административных правонарушениях.  

     По итогам совещания председатель суда поблагодарила всех за проделанную работу, определила задачи на первое полугодие 2021 г.