На судебный участок мирового судьи судебного участка в административно- территориальных границах всего Ташлинского района Оренбургской области поступило дело об административном правонарушении в отношении гражданина Е. в совершении правонарушения предусмотренного ч.1 ст.6.1.1 КоАП РФ.

Так, по обстоятельствам дела гражданин Е. в ходе возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений причинил К. телесные повреждения в виде побоев, нанес последней два удара ладонью руки в область лица, причинившие физическую боль. В ходе проверки установления факта произошедшего события, сотрудниками ОМВД вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении гражданина Е., и возбуждении в отношении последнего административного дела.

В судебном заседании гражданин Е. свою вину признал частично, в содеянном раскаялся, пояснил, что в ходе конфликта с К. нанес ей один удар ладонью правой руки в область лица.

Судом вынесено постановление о привлечении к административной ответственности гражданина Е. с назначением наказания в виде штрафа в размере 5000 руб.

Постановление не вступило в законную силу.